Кровянистые выделения при приеме регулона

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. Прописали регулон. Первые 3-4 цикла принимала по инструкции. Потом по обстоятельствах не удалось начать принимать следующую упаковку, следовательно пропустила один цикл. Была пару дней мазня кровянистая, потом пропала. На следующий цикл возобновила регулон с первого дня менструации. Сейчас уже 3 день кровянистая мазня. К сожалению, сходить в врачу не смогу в ближайшие 3 недели. Не подскажите, чем могут быть вызваны эти выделения и что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 августа 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-08-03 20:34
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.