Кровянистые выделения на фоне дюфастона

Спрашивает: ЛАРИСА
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, МНЕ ГИНЕКОЛОГ НАЗНАЧИЛ ПРИНИМАТЬ ДЮФАСТОН ПО 10 МГ С 16 ПО 26 ДЕНЬ ЦИКЛА. ПЬЮ 3 МЕС. ТЕПЕРЬ НА ФОНЕ ПРИЕМА ДЮФАСТОНА НА 24 ДЕНЬ НАЧАЛИСЬ КРОВЯНИСТЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ. ЧТО ДЕЛАТЬ? ПРИНИМАТЬ ЕЩЕ 2 ДНЯ ДЮФАСТОН ИЛИ ОТМЕНИТЬ. ПРИНИМАЮ 1/4 ТАБ. ДОКТИНЕКСА 1 РАЗ В НЕДЕЛЮ Т. К. ПОВЫШЕН ПРОЛАКТИН. НА УЗИ 3 МЕС НАЗАД ЦИКЛ АНОВУЛЯТОРНЫЙ.
Теги: при приеме дюфастона кровянистые выделения, кровянистые выделения при приеме дюфастона
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 октября 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-02 13:52
Здравствуйте! Принять Дюфастон до конца
Платная консультация
лариса 2014-10-02 17:38
Спасибо! Хорошо я допью 2 таблетки и надеюсь все будет хорошо.