Кровянистые выделения после приема Дюфастон

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! В текущем цикле принимала дюфастон, для поддержания второй фазы м. Ц. С 11 по 25 день цикла. На 18 день цикла появились незначительные кровянистые выделения, которые продолжались в течении 5 дней. После прекращения приема препарата дюфастон месячные так и не пришли. В данный момент задержка составляет 10 дней, тест отрицательный.
Теги: кровянистые выделения после дюфастона, кровяные выделения после дюфастона, после приема дюфастона кровяные выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 апреля 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-23 14:23
Здравствуйте! Маловероятно, но все же - с 18-го дня и могли быть месячные-на Дюфастоне они могут быть необычными. Сейчас Вам нужно сделать УЗИ в первую очередь. Здоровья Вам!
Платная консультация
Елена 2014-04-23 16:40
Спасибо!