Кровянистые выделения после Линдинет 20

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Добрый день! У меня нерегулярные месячные. В марте 2013 года делала УЗИ, по которому мне поставили диагноз - мультифолликулярные яичники. Сдала анализы на гормоны - все в норме. Мне в качестве лечения прописали ОК "Линдинет 20". Начала принимать с 1 дня месячных. Сейчас уже принимаю 13 день, а кровянистые выделения не проходят. Причем не просто небольшие, а как будто месячные все продолжаются (если сначала были коричневые мажущие, то сейчас уже алые и более сильные, как месячные). Что это может быть? Дело в том, что это мое первое употребление ОК. Половую жизнь на данный момент не веду.
Теги: кровяные выделения при приеме линдинет 20, линдинет 20 беспокоет кровянистые выделения, кровянистые выделения после линдинет 20
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2013 года

1 ответ

Валерий Валентинович Состин
гинеколог 2013-04-25 11:16
Перейдите на дарилию и тема закроется.