Линдинет 20 кровянистые выделения

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Такая ситуция - года 4 пила Новинет, все было отлично, одни плюсы так сказать. Потом бросила. Не пила где-то 3 месяца и решила опять начать, но купила Линдинет 20. На второй же день после начала приема таблеток - пропали месячные. А спустя 6 дней после приема Линдинет идут кровянистые выделения. И пару дней назад очень высыпало лицо - точно не знаю от таблеток ли это, но уже страшно. Сейчас 8 день. Бросать пока нельзя наверное, но вдруг хуже будет? Подскажите, это просто организм привыкает и идет гормональная перестройка или ОК мне не подходят и со второго месяца лучше вернуться к Новинету?
Теги: линдинет 20 кровянистые выделения, кровянистые выделения при приеме линдинет 20, при приеме линдинет 20 кровяные выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2012 года

1 ответ

Валерий Валентинович Состин
гинеколог 2013-03-28 21:05
Здравствуйте. Женщина, принимающая оральные контрацептивы, сохраняет фолликулярный аппарат яичников, тем самым продлевая свою молодость. Но баловаться по типу принимаю-не -принимаю не стоит, потом возникают указанные Вами прблемы. Примите 21 день Ригевидон, отменструируйте, и переходите на непрерывный прием Дарилии, лучший препарат по цене-качеству, или пятифазного препарата Клайры. Год приема--год сохраненной молодости. Успеха Вам и здоровья.