Выделения на фоне приёма Дюфастона

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, я принимаю Дюфастон по назначению гинеколога-эндокринолога для коррекции менструального цикла с 16 по 25 день мц. Принимаю 2-й цикл. В прошлом цикле были также выделения, так как пропустила 2 дня приёма. В этом цикле не пропускала. Сегодня, на 20-й день мц (5-й день приёма таблеток), начались мажущие розово-коричневые выделения. Менструация в этом месяце уже была. Что делать, посоветуйте?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-25 21:18
Здравствуйте. Пересмотреть с врачом тактику. Очевидно, что Вам это не подходит
Платная консультация
Екатерина 2018-01-25 21:35
Сейчас Дюфастон отменить или продолжить приём до 25 дня?