Месячные на фоне приема Дюфастона

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! С 5 по 15 день цикла мазала Дивигель 1г два раза в день, с 11 по 25 день цикла был назначен Дюфастон. Начиная с 11 дня цикла начались выделения, то коричневые, то бордовые. На 21 день цикла начал болеть живот и выделения стали ярко красными, но не такими обильными, как при обычной менструации, продолжаются сутки. Это можно считать началом нового цикла и отменять Дюфастон? Благодарю за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 ноября 2018 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-20 10:09
Здравствуйте. Да, все верно. И пересмотрите с врачом терапию. Она, вероятнее всего, Вам не подходит
Платная консультация
Ксения 2018-11-20 10:12
Елена Викторовна, спасибо Вам большое за оперативный ответ!