Коричневые выделения на фоне приема дюфастона при беременности

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня 7 неделя беременности. 3 день пью дюфастон (т. к. первая беременность была замершая). 2 дня назад делала узи, беременность прогрессирующая, соответствует сроку, сердечко бьется. Сегодня появились коричневые выделения, может это быть от дюфастона?
Категория: Гинеколог

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-22 10:23
Здравствуйте. Какие показания были для назначения Дюфастона?
Платная консультация
Полина 2017-09-22 10:44
Прогестерон на 6 неделе 35.48нмоль/л, и первая замершая беременность.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-22 10:46
Ваш прогестерон не являлся показанием для назначения Дюфатона. Как и замершая беременность в прошлом.
Сейчас рекомендую сделать УЗИ для контроля
Платная консультация
Полина 2017-09-22 10:53
Спасибо!