Выделения на фоне приема дюфастона

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Я планирую беременность, первый цикл пью дюфастон с 16 по 25 дц. На 9 день приема появились светло-коричневые выделения (однократно). Сегодня 10 день приема дюфастона, выделений нет. Стоит ли идти к врачу? А может ли это быть имплантационным кровотечением?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 ноября 2015 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-14 22:46
Здравствуйте, в первый цикл приёма дуфастона - такая клиника встречается. Зачем вам назначили дуфастон?