Выделения розовые на фоне приема дюфастона

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня цикл 26 дней, в позапрошлом цикле на 18 день начались розовые выделения, длились до 26 дня, на 26 день начались месячные, на узи все чисто, гинеколог прописала дюфастон сразу после месячных по 1т. раз в день до 16 дня цикла, с 16 по 25 д. ц. по 1 т.2 р. в день, со второго цикла просто с 16-25 д. ц, и так 3 цикла пить, все было нормально, после отмены начались через 3 дня, в этом цикле с 16 дня начала пить по 1. т 2 р. сегодня 18 день цикла, начались розовые выделения, что это может быть, анализы на гормоны не назначали. Заранее спасибо большое за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-13 11:15
Здравствуйте. Вполне возможно, что Вам такая терапия, назначенная без анализов, не подходит
Платная консультация
ирина 2016-11-13 11:50
Спасибо большое за ответ, а может быть гормональный сбой в результате удаления желчного пузыря (1,5 года назад)