Кровотечение на фоне приема Зоэли

Спрашивает: МарияКалинина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Третий месяц принимала Зоэли. Первые два месяца приема была длительная менструалоподобная реакция, которая по рекомендации моего гинеколога купировалась дополнительным приемом Прогиновы и Транексама до остановки кровотечения. На третий месяц приема возникло умеренное кровотечение на 18 таблетке. Я допила упаковку и прекратила прием, так как препарат мне не подходит. Сегодня третий день без таблеток, но кровотечение сохраняется. На прием к врачу смогу попасть нескоро-врач в отпуске. Пожалуйста, подскажите, как поступить в данной ситуации. Есть ли надежда, что кровотечение остановится вскоре само собой?
Теги: кровянистые выделения при приеме зоэли, зоэли кровотечение в середине цикла
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-02 14:57
Здравствуйте! Есть. Вы же отменили препарат, устранили причину. Дополнительно можно принимать Дицинон или Транексам