Кровотечение на фоне приема Линдинет 20

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, принимаю Линдинет 20 с августа месяца. Первый раз начала прием с 5-го дня цикла, принимала, как написано: 21 день, потом 7 дней перерыв и далее следующая упаковка. Пропила, 2 упаковки (август, сентябрь), потом месяц не пила (пропустила 7 дней). Далее в ноябре начала опять прием с 1-го дня цикла. В декабре очередная упаковка, и за 7 таблеток до окончания упаковки начались кровянистые выделения, очень похожие на менструацию, и продолжаются уже неделю, выделения умеренные, но меньше их не становится. Последние 2 таблетки из этой упаковки пить не стала. Подскажите пожалуйста что делать и как быть? Спасибо!
Теги: кровотечение на фоне приема линдинет 20
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 декабря 2015 года

1 ответ

Добрый день, если месячные будут более 9 дней то вам необходимо сделать УЗИ омт, определить причину этих нарушений