Кровянистые выделения при приеме антибиотика Амоксиклав

Спрашивает: Alina Ivanova
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста почему после 1-ого дня приёма антибиотика Амоксиклав (начала принимать, т. к заболела) появились красные, кровяные, мажущие выделения из влагалища? Что это может быть? Я напугана.
Теги: кровянистые выделения при приеме антибиотиков, кровянистые выделения в середине цикла при приеме антибиотиков, амоксиклав кровянистые выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2015 года

12 ответов

Alina Ivanova 2015-07-02 21:50
С последнего дня предыдущей менструации прошло всего 13 дней
-2
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-03 11:41
Это не ответ на вопрос "какой день цикла"
-4
Платная консультация
Alina Ivanova 2015-07-03 12:57
14 день
-2
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-03 15:55
И вчитайтесь, что написали ранее. "С последнего дня" - у Вас менструация идет ОДИН день?
-3
Платная консультация
Alina Ivanova 2015-07-03 16:02
Менструация идёт ПЯТЬ-ШЕСТЬ дней
Alina Ivanova 2015-07-03 16:04
Неправильно выразилась
Полина 2016-03-30 20:08
Здравствуйте! Мне 21, Принимаю Белару уже около 8 месяцев(7 циклов), за текущий (8й) и предпоследний цикл интимных контактов не было. На сегодняшний день в пачке белары осталось 8 таблеток и (сегодня) появились мажущие выделения как в период адаптации в первые 3 месяца(такое же повторилось на 5 месяц., 4й и 6й и 7й цикл проблем не было. На 4 месяц приема сдавались анализы (не на гормоны): биохимия, д димер и какие то на общее состояние печени и сердца(по рекомендации врача-после года приема ОК диане35.) Все рещультаты соответствуют норме.
Перед предыдущими (7цикл) месячными параллельно принимала антибиотик клацид в течение 6 дней. Еще через 6 дней начались месячные и прошли так же как и обычно без каких либо отклонений. Вопрос такой-возможен ли сейчас сбой в виде "мазни" от приема антибиотика или это значит что нужно сменить ОК? Или же это может говорить о чем то еще? Может что то посоветуете.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-30 20:39
Здравствуйте! Понаблюдайте за собой еще 1 цикл. Если ситуация повторится, то стоит ставить вопрос о смене ОК
Платная консультация
Полина 2016-03-31 12:02
Спасибо за быстрый ответ! Подскажите, пожалуйста еще-нужно ли мне сейчас пить две таблетки белары вместо одной до конца цикла или это лишнее?