Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

Кровянистые выделения при приеме антибиотика Амоксиклав

Спрашивает: Alina Ivanova
Пол: Женский
Возраст: 18
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста почему после 1-ого дня приёма антибиотика Амоксиклав (начала принимать, т. к заболела) появились красные, кровяные, мажущие выделения из влагалища? Что это может быть? Я напугана.
Теги: кровянистые выделения при приеме антибиотиков, амоксиклав кровянистые выделения, кровянистые выделения в середине цикла при приеме антибиотиков
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2015 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Кровянистые выделения после приема Дюфастон В текущем цикле принимала дюфастон, для...
Кровянистые выделения при приеме Джес плюс По рекомендации врача начала пить таблетки...
Принимаю три-регол Выпила 4 таблетки и начались кровяные выделения. Таблетки пью первый...
Кровянистые выделения после Линдинет 20 У меня нерегулярные месячные. В марте 2013...
Ярина кровяные выделения У меня такая проблема врач мне приписал ярину, пью уже неделю...
Кровянистые выделения в середине цикла 7 лет принимала Фемоден, после того как последние...
Межменструальные выделения после постинора После приема препарата постинор - межменструальные...
Кровотечение на фоне приема Зоэли Третий месяц принимала Зоэли. Первые два месяца...
Кандид в6 Не могли бы вы ответить на такой вопрос Сдала анализы на ИППП. Обнаружили...
Выделения после приема антибиотиков Обратил внимание на то, что после курса приема...
Чарозетта кровянистые выделения Я после родов начала принимать таблетки Чарозетта,...
Линдинет 20 кровянистые выделения Такая ситуция - года 4 пила Новинет, все было отлично,...
Мажущие выделения при приеме Логеста У меня была киста желтого тела врач назначила...
Кровянистые выделения через 6 дней после эскапела Помогите пожалуйста, последняя менструация...

12 ответов

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Alina Ivanova 2015-07-02 21:50
С последнего дня предыдущей менструации прошло всего 13 дней
-1
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-07-03 11:41
Это не ответ на вопрос "какой день цикла"
-1
Платная консультация
Alina Ivanova 2015-07-03 12:57
14 день
-1
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-07-03 15:55
И вчитайтесь, что написали ранее. "С последнего дня" - у Вас менструация идет ОДИН день?
-1
Платная консультация
Alina Ivanova 2015-07-03 16:02
Менструация идёт ПЯТЬ-ШЕСТЬ дней
0
Alina Ivanova 2015-07-03 16:04
Неправильно выразилась
0
Полина 2016-03-30 20:08
Здравствуйте! Мне 21, Принимаю Белару уже около 8 месяцев(7 циклов), за текущий (8й) и предпоследний цикл интимных контактов не было. На сегодняшний день в пачке белары осталось 8 таблеток и (сегодня) появились мажущие выделения как в период адаптации в первые 3 месяца(такое же повторилось на 5 месяц., 4й и 6й и 7й цикл проблем не было. На 4 месяц приема сдавались анализы (не на гормоны): биохимия, д димер и какие то на общее состояние печени и сердца(по рекомендации врача-после года приема ОК диане35.) Все рещультаты соответствуют норме.
Перед предыдущими (7цикл) месячными параллельно принимала антибиотик клацид в течение 6 дней. Еще через 6 дней начались месячные и прошли так же как и обычно без каких либо отклонений. Вопрос такой-возможен ли сейчас сбой в виде "мазни" от приема антибиотика или это значит что нужно сменить ОК? Или же это может говорить о чем то еще? Может что то посоветуете.
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-03-30 20:39
Здравствуйте! Понаблюдайте за собой еще 1 цикл. Если ситуация повторится, то стоит ставить вопрос о смене ОК
0
Платная консультация
Полина 2016-03-31 12:02
Спасибо за быстрый ответ! Подскажите, пожалуйста еще-нужно ли мне сейчас пить две таблетки белары вместо одной до конца цикла или это лишнее?
0

Поиск по сайту

Вверх ↑