Коричневые выделения при приеме белара

Спрашивает: Раиля
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте. За неделю до начала месячных начались мажущиеся коричневые выделения. Принимаю 5 месяцев белара по назначению врача. Две крайние таблетки пить не стала. Выделения стали красные иногда желтоватые. пока нет возможности сходить на прием к врачу. По этому прошу у вас помочь мне, подскажи пожалуйста что это может быть. спасибо.
Теги: коричневые выделения при приеме белары, белара коричневые выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-20 12:28
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание