Выделения в середине цикла

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте! В середине цикла, скорее всего в период овуляции, появились коричневые, кровянистые тянущиеся выделения, длились около 3-х дней, не обильные, ранее такого не наблюдалось.5.02.2014 должны были быть критические дни, но 3 числа появились просто коричневые мажущиеся выделения (ранее они появлялись перед критическими днями, менструации как таковой еще нет. Болевые ощущения отсутствуют, в начале цикла принимала препарат низорал. О чем может это свидетельствовать? Мне 20 лет, один постоянный половой партнер.
Теги: коричневые выделения при приеме ок в середине цикла, коричневые выделения в середине цикла после 40 лет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-07 13:18
Здравствуйте! Вам нужно сдать анализы на гормоны - ФСГ, ЛГ, пролактин, прогестерон, эстрадиол, тестостерон, ДГЭА-с. Сделать УЗИ органов малого таза. Это поможет установить причину. Вероятнее всего, гормональный сбой. Здоровья Вам!