Кровянистые выделения в середине цикла на фоне приёма индинола и

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте,
врач маммолог прописал индинол и циклодинон. Принимаю 5 дней. Начались кровянистые выделения на 8 день после завершения месячных. Боль отсутствует. Что могло стать причиной выделений? Сексуальных отношений нет.
Также сейчас делаю уколы от боли в спине мовалис.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2016 года

1 ответ

Добрый день, эти препараты не могли вызвать кровянистые выделения, поэтому вам необходим гинекологический осмотр и проведение узи органов малого таза