Кровянистые выделения в середине цикла на фоне приема норколута

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, с сентября 2016г принимаю норколут по поводу лечения эндометриоза с 16 дня цикла по 1 таблетке, через 4 месяца за день до приема препарата началась менструация, что делать, принимать препарат или снова отсчитывать новый цикл?
Теги: норколут выделения в середине цикла
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-17 20:06
Здравствуйте. Наталья, я бы вообще рекомендовала тактику пересмотреть. Все-таки препарат тяжелый. А если хотите оставить - да, считайте сейчас цикл новый. Удачи Вам!
Платная консультация
Наталья 2017-01-18 11:49
Молчанова Елена Викторовна! Спасибо огромное!