Кровянистые выделения на фоне приема Ярины

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Принимаю Ярину 3 цыкл. Назначил гинеколог для нормализации цикла (очень обильные месячные) и с целью контрацепции. Первые 2 цикла проблем не было, а сейчас на 18 день приема начались скудные кровянистые выделения. Подскажите, пожалуйста, является ли это нормой. Заранее благодарна за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-11 13:04
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова