Пошли месячные во время приема ярины

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, У меня вопрос. Начала достаточно поздно половую жизнь. Пять лет пью противозачаточные "Ярина" в косметических целях. Этот месяц как положено начала прием с первого дня для предохранения. После первого ПА у меня с организмом что-то случилось. Начались выделения, знаю что такое бывает иногда на фоне приема кок. Но обычно все проходило. Тут две недели мазало. Не успела допить последнюю таблетку из пачки пошли месячные! А обычно после приема первой таблетки еще два-три дня до них проходит. У врача была три дня тому назад. Про выделения она сказала что на фоне приема таблеток это нормально. И вообще после начала половой жизни организм ведет себя странно. ПМС очень давило. Может ли быть это гормональным сбоем? Или такое может быть и все придет в норму? Как теперь начать пить таблетки? . Заранее спасибо! С Ув. Юлия.
Теги: во время приема ярины пошли месячные, если пошли месячные во время принятия противозочаточнвх ярина плюс
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2015 года

2 ответа

Здравствуйте. Начинайте прием таблеток как обычно. Всё должно прийти в норму.
Юлия 2015-03-24 00:55
Спасибо!