Слизистые выделения как при овуляции на фоне приема ярины

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, принимаю ярину первый месяц, кололи антибиотик, но уже с момента последнего укола прошло 7 дней, у меня сейчас середина цикла и у меня начались слизистые выделения, характерные для овуляции, значит происходит овуляция? Или для ок такие выделения норма? Можно уже не предохраняться?
Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июня 2019 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-06-15 08:14
Здравствуйте. Вероятность овуляции низкая, но учитывая, что был приём антибиотика, половую жизнь без предохранения, начнёте вести со следующего цикла, а сейчас продолжайте приём ок по схеме.
Наталья 2019-06-15 08:53
Спасибо большое