Прозрачные выделения на фоне приема ярины

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, принимаю ярину, в середине цикла заметила характерные для овуляции выделения прозрачные тягучие, напоминают силикон, извините за неприятные описания, я думаю, вы многое здесь прочли, особенно от подростков, как-то наткнулась, посидеть можно, тяжёлый у вас труд, корректно на все это реагировать непросто, извиняюсь отвлеклась, ЗНАЧАТ ЛИ ЭТИ ВЫДЕЛЕНИЯ, ЧТО ПРОИЗОШЛА ОВУЛЯЦИЯ? МОГУТ ЛИ БЫТЬ ТАКИЕ ВЫДЕЛЕНИЯ НА ФОНЕ ПРИЕМА КОНТРАЦЕПТИВА?
СПАСИБО!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2019 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-19 12:30
Здравствуйте!:)
На фоне приема гормонального препарата быть овуляции не может. А выделения такие- это норма
Платная консультация
Наталья 2019-06-19 16:48
Маргарита Гегамовна, спасибо большое, вы меня успокоили