Выделения на фоне приема ОК

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Не
Гинекология Здравствуйте доктор! Очень прошу ответить на вопрос! Мне 19 лет, пью джесс уже чуть больше 4ех месяцев! Менструация регулярная! Ничего не беспокоило! Но, недавно, за неделю до начала менструации начались кровянистые выделения. На след день прошли. Накануне болел живот как при цистите. Что это может быть? Нужно делать узи малого таза? Возможны ли выделения при приеме ОК? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-27 12:02
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание