ОК Джес плюс

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, начала принимать ОК Джес плюс с первого дня менструации. На третьей таблетке менструация закончилась, остались лишь небольшие мажущие выделения. Обычно до приема Джес, менструация длилась дней 7-8, причем в первый день это были коричневые мажущие выделения, а затем обильные кровянистые выделения, сопровождающиеся сильными болями. В конце также были мажущие кортчниватые выделения. Беспокоит именно то, что при приеме Джеса менструация, можно сказать закончилась на третий день. С чем это может быть связано и не влияет ли это на контрацептивный эффект?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 апреля 2015 года

3 ответа

На фоне приема контрацептива менструация почти всегда укорачивается. На контрацептивный эффект не влияет.
Елизавета 2015-04-20 17:58
Спасибо за ответ. Просто беспокоит то, что они были очень скудными. Никогда за собой такого не замечала.
На фоне приема контрацептива это норма. Здоровья Вам!