Лечение молочницы при приёме Джес Плюс

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, принимаю препарат Джес Плюс уже 6 месяцев. Побочных эффектов не наблюдалось. Но в последнее время появилось странное ощущение, легкий, непродолжительный зуд в течении дня. Потом проходит. Выделения тоже незначительные, беловатого цвета. Может это кандидоз? Я конечно обращусь по возможности к врачу, но подскажите пожалуйста, какие препараты можно принять в профилактических целях, для лечения кандидоза и не снизить контрацептивный эффект препарата Джес Плюс. Заранее благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июля 2017 года

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-11 07:54
В вашем случае могу порекомендовать проставить свечи тержинан.
Наталья 2017-07-11 22:06
Благодарю Вас, за ответ. А данный препарат не снизить контрацептивный эффект или необходимо будет дополнительно предохраняться в период использования свечей?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-11 22:45
Нет, не снизит, можете применять.
Наталья 2017-07-13 00:17
Большое Вам спасибо. За полученную информацию и помощь людям, в консультациях и решении их проблем. Всего Вам самого наилучшего.