Прием Джес плюс
Спрашивает: A_Lisa
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хронический тонзилит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Принимаю Джес плюс уже 8 месяцев. У гинеколога наблюдаюсь регулярно, осмотры, анализы, узи, все в норме. Единственное что, менструация стала идти 1-2 дня и очень скудно, врач сказал что это норма. Вопрос в том, что сегодня 14 таблетка из блистера и у меня на прокладке была одна светло-коричневая капля, что это может быть? Единственное что, в этом месяце, я принимала антибиотик Клацид, из лекарственных препаратов. Такая ситуация была еще месяца три назад, тоже капля в середине цикла, врач ничего не сказал на тот момент. Может мне надо сменить препарат?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2017 года

4 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-25 14:28
Добрый день.
Да, такая интенсивность месячных считается нормальной при приеме ОК. По поводу межменструальных выделений, то это не норма. Рекомендовал бы вам понаблюдать как будет в следующем цикле. Если это повторится, то необходимо сменить ОК.