Выделения на фоне приема ок

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня возникла проблема.
Пью Джес уже больше полугода (8 месяцев) все было отлично, но, примерно за 6 дней до начала месячных появились розоватые выделения, на следующий день коричневатые(и того и другого было не много) тянет низ живота, частые позывы в туалет. Что это может быть? Очень волнуюсь, так как накануне, в период "предполагаемой" овуляции был первый па, парень в меня не кончил, да и это был двухминутный процесс.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2016 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-05 19:32
Добрый день, Наталья.
Беременность у вас маловероятна. Описанная вами картина возможна при приеме ОК. Продолжайте дальше прием ОК по схеме.
Платная консультация
Наталья 2016-11-05 22:14
Вот как раз таки беременность тут самое нежелательное.