Кровенные выделения на фоне приема фемостона 2/10

Спрашивает: Салтанат
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте,
у меня истощение яичников и мне ставят диагноз амонорея, назначили фемостон 2/10, пропила всю пачку и на второй пачке после двух таблеток начались кровянные обильные выделения, это нормально? Просто мой врач меня не предупредила о таких казусах. Лечащий врач мой находится в отпуске, прошу вас проконсультировать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 декабря 2015 года

1 ответ

Добрый день, менструальные выделения могут быть на фоне приема фемостона, это нормально, делать с этим ничего не нужно