Киста на фоне приёма ОК

Спрашивает: Соня
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Возможно ли образование кист на фоне приема Ярины, если имеет место воспаление? (лейкоциты в мазке повышены сильно) или при приеме ок образование кист невозможно?
До начала Прима Ярины (принимаю год) была функциональная киста на фоне воспаления. Боюсь повторения ситуации
Теги: киста при приеме ок, киста на фоне приема ярины
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июля 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-07-14 15:32
Здравствуйте. Крайне редко. Ярина блокирует работу яичников при регулярном приеме. Удачи Вам!
Платная консультация
Соня 2016-07-14 15:34
Но ведь бывают и другие кисты кроме функциональных. Или их появление тоже маловероятно
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-07-14 15:45
Опять же при правильном приёме, регулярном, за счет гормонального влияния маловероятно