Коричневые выделения в течение 3х дней, На фоне приема белары

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Врач прописала белару. На втором цикле в середине приема препарата начались мажущие коричневые, тянущие выделения, в течение 3х дней.! Что это может значить? Опасно ли это? Первый цикл пропила нормально, месячных как таковых не было, были выделения в течение 5 дней, не обильные! Это нормально? Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 сентября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-07 14:39
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам!