Кровянистые выделения при приеме димии

Спрашивает: Гульназ
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: гламерулонефрит
Здравствуйте, мне 18 лет. Первый раз пою противозачаточные таблетки. Их мне посоветовал гинеколог как средство контроцепции. Побочных действий, к счастью нет. Начали пить с первого дня нового цикла. Партнера не меняла вообще. Проблема состоит в том, что есть кровянистые выделения. Их мало, но они есть, что меня очень беспокоит. Пью 10 таблетку. Стоит ли чего то бояться или это все скоро пройдет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2015 года

3 ответа

Здравствуйте. На первой упаковке могут быть мажущие выделения в течение всего цикла, переживать не стоит.
Анна 2017-07-07 04:46
Добрый день
скажите а если я пропила первую упаковку все было отлично, а вот 2я и 3я почти все время кровит, может ли быть такая долгая адаптация организма?
может стоит сменить перепарат?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-07 09:16
Адаптация составляет до 4-5 месяцев. Если выделения длятся больше, необходимо менять препарат.