Коричневые выделения при приеме кок

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! У меня такой вопрос-я начала первый раз принимать кок-зоэли, прописанный врачом. НачАла принимать таблетки в первый день цикла, после принятия 4 таблеток был незащищенный ПА, где-то через пол дня появились сукровичные выделения, чуть -чуть. И по 7 день мало коричневых выделений, что это?
Теги: при приеме кок выделения коричневые
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-30 11:43
Здравствуйте! Мажущие выделения на фоне первых 6 циклов приема препаратов из группы ОК-это норма. Организм привыкает к гормонам
Платная консультация
Алла 2014-06-30 18:26
Спасибо большое за ответ! Нет вероятности, что это беременность?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-30 19:39
Вероятность, что Вы забеременели есть. Потому что Вы начали жить половой жизнью тогда, когда препарат еще не реализовал свой контрацептивный эффект-это происходит только через 7 дней непрерывного приема. Но выделения обусловлены не этим