Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

Коричневые выделения при приеме кок

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 22
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! У меня такой вопрос-я начала первый раз принимать кок-зоэли, прописанный врачом. НачАла принимать таблетки в первый день цикла, после принятия 4 таблеток был незащищенный ПА, где-то через пол дня появились сукровичные выделения, чуть -чуть. И по 7 день мало коричневых выделений, что это?
Теги: при приеме кок выделения коричневые
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2014 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Выделения при приеме Линдинет-20 В конце декабря была у гинеколога, сказали, что нужно...
Визанна и выделения У меня эндометриоз. Прописали Визанну на 6 мес, заканчиваю 3 пачку....
Мажущие выделения при приеме Джес Подскажите пожалуйста. Принимаю Джес 2ой месяц,...
Выделения на приеме утрожеста Подскажите пожалуйста как быть, не могу дозвониться...
Коричневые выделения Дня 4 назад я закончила принимать ок ярина не закончив 21дневный...
Джес отзывы, прием Джес Принимаю Джес + первый месяц. Прописал врач, но без анализов....
Мажущие выделения. Циклодинон На протяжении трех циклов За 3-4 дня перед менструацией...
Коричневые выделения при начале приема КОК Доктор! До и после родов (кесарево) месячные...
Кровотечение при приеме КОК Доктор! Вот досада, что, как всегда, проблемы возникают...
Мажущие выделения при приеме линдинет Я стала принимать по совету гинеколога линдинет...
Мажущие выделения при приеме Логеста У меня была киста желтого тела врач назначила...
Выделения в середине цикла В середине цикла, скорее всего в период овуляции, появились...
Коричневые выделения при приеме регулона Подскажите пожалуйста, помогите! Я принимаю...
Ярина кровяные выделения У меня такая проблема врач мне приписал ярину, пью уже неделю...
Логест У меня была замершая беременность 6 недель. Назначили прием Логеста. В первый...

3 ответа

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-06-30 11:43
Здравствуйте! Мажущие выделения на фоне первых 6 циклов приема препаратов из группы ОК-это норма. Организм привыкает к гормонам
0
Платная консультация
Алла 2014-06-30 18:26
Спасибо большое за ответ! Нет вероятности, что это беременность?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-06-30 19:39
Вероятность, что Вы забеременели есть. Потому что Вы начали жить половой жизнью тогда, когда препарат еще не реализовал свой контрацептивный эффект-это происходит только через 7 дней непрерывного приема. Но выделения обусловлены не этим
0
Платная консультация

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос