Кровянистые выделения при приеме таблеток

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, в начале июля мне диагностировали функциональную кисту левого яичника 5*6 см. Периодически возникают боли в низу слева, где собственно находится киста. Выписали из госпиталя, сказали придти через 3 месяца и назначили: Дюфастон с 11 по 25 день цикла (принимала) и с первого дня цикла Линдинет-20.
Сейчас 9-й день цикла, принимаю Линдинет-20.
Было длительное воздержание от секса (чуть больше месяца) и на третий день после полового акта появилось жжение внутри, через день начались выделения кровянистые, болей не ощущаю. Муж ни с кем в половые контакты не вступал. Постоянно болит голова. К слову, до выявления кисты пила я Три-Регол.
Скажите, это из-за таблеток или это все-таки что-то не так с кистой и яичником?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-15 10:04
Здравствуйте. Вполне возможно, что так себя проявляет период адаптации к приему ОК