Коричневые выделения после пропуска приема Джес

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: отсутствуют
Здравствуйте, хотелось бы задать вопрос. В прошлом месяце была пропущена одна таблетка Джес, я ее выпила как вспомнила, время пропуска было более 12 часов. Судя по инструкции, надо было закончить активные таблетки этой пачки и начать следующую в данном случае пропуска. Я начала следующую пачку и на второй неделе этой пачки (она уже 5ая на самом деле) пошли околомесячные. Это не просто мажущие выделения, это достаточно обильные коричневые выделения. Что это может значить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-26 13:50
Здравствуйте! То, что нужно "слушаться" инструкцию:) Сбой на фоне пропуска
Платная консультация
Вера 2014-10-27 09:34
То есть нельзя было пить две пачки подряд? Была пропущена 15, это же достаточно давно. Уже идет вторая строчка новой пачки
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-27 12:45
Не нельзя, а не стоило. Сейчас принимайте все, как есть, а в конце пачки сделаете перерыв