На счет сбоя менструального цикла

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня такой вопрос, я была у гинеколога прописала мне 1-и таблетки, чтобы якобы вызвать месячные, Дюфастон-10 дней по 2 табл, потом должны начаться и дальше начать пить 2е таблетки - Джес Плюс таблетки, как обычно при менструальном сбое, Что делать, если месячные не пошли, сколько ждать когда пойдут и пойдут ли они вообще? Я так понимаю что пока месячные не начались, я не могу начать пить 2е таблетки или же закончив Дюфастон-на след день начать пить Джес Плюс если эти дни еще не начались? Ответьте пожалуйста?!
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-09-18 06:40
Да, вам необходимо ждать месячные. Они должны прийти после отмены дюфастона. В первый день необходимо начать приём джем, другие таблетки принимать не нужно. Ждите месячные в течении до 2-х недель.