О препарате Джес Плюс

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хронический цервицит, киста яичников
Здравствуйте, с 22 дня цикла сильно ноющие боли в низу живота, а так же были небольшие коричневые выделения. Сперва думала месячные, но нет. Месячные с 11 лет до сих пор нерегулярные. Гинеколог назначил препарат Джес Плюс, пью первый месяц. Изначально знала, что будет привыкание, возможная тошнота, головные боли, но боль и выделения не ожидала. Связано ли это с прием препарата? Или это воспаление? К гинекологу только на следующей неделе, но сейчас не знаю, что и думать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2016 года

1 ответ

Добрый день, по вашим жалобам можно предположить что у вас воспалительный процесс органов малого таза, вам следует сейчас попринимать кровоостанавливающее транексам по 1 т 3 раза в день, 4 дня и противовоспалительное нимесил по пакетику в день, 3 дня. На фоне этого лечения должны пройти симптомы. Но вам необходим гинекологический осмотр и взятие вагинальных мазков