Приём ок джес плюс не подходят
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, я 7 месяцев пью ок джес плюс, в течение приёма постоянные боли внизу живота, коричневые выделения, боли в груди. Сделала УЗИ. Врач сказала, что на приеме 4 активной таблетки у меня выстреливает фоликул, что так не должно быть и что таблетки мне не подходят. Месячные у меня были просто мазня. 1. норма ли такие месячные? 2. при таком раскладе, что выходит фоликул, получается я могла забеременеть? (прием ок чётко) 3. если беременна, будут ли идти месячные на таблетках? 3. на какие лучше заменить джес?
Категория: Гинеколог

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-02 21:32
Здравствуйте!
  1. Норма
  2. Маловероятно
  3. Да будут
  4. Ярина