Коричневые выделения норма ли это

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимаю Джес Плюс второй месяц, сейчас буду пить последнюю пустышку, вместо месячных идут коричневые выделения это нормально? У меня всегда были обильные месячные до приема Джес плюс. Нужно ли обратиться к врачу из-за этого?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2016 года

1 ответ

Добрый день, вам следует конечно провести узи исследование. Но на фоне приема ок возможны скудные месячные, это может быть вариантом нормы.