Приём ок на 18 таблетке коричневые выделения

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, принимаю таблетки Джес плюс уже 6 месяцев, всё было хорошо, таблетки не пропускала, пила в одно и тоже время. На 18 таблетке начал тянуть низ живота и появились коричневые выделения. С чем это может быть связано, и что делать в данном случае?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-23 16:32
Здравствуйте. Продолжать прием. Это может быть признаком того, что, возможно, таблетки больше не подходят. Пока нужно понаблюдать за состоянием
Платная консультация
Валерия 2018-02-24 20:11
Хочу прекратить приём ок или перейти на другие как это правильно сделать? Заранее спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-25 09:56
Нужно допить пачку и больше не принимать.
Платная консультация
Валерия 2018-03-09 19:52
Добрый вечер, Елена Викторовна. Закончила принимать джес плюс, по окончанию началась сильная мазня похожая на месячные, шла 1 день. Сейчас светло-коричневые выделения, а месячных так и нет. Что это такое?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-09 19:54
Здравствуйте. Это вариант нормы после Джес