Коричневые выделения после окончания приема Джес плюс

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, принимала Джес Плюс 1 год и 4 месяца, прописала гинеколог из-за поликистоза яичников, чтоб стабилизировать месячные. Недавно решила перестать пить Джес Плюс, по окончании блистера пошли месячные и новую упаковку я уже не начинала, прошли нормально как при приеме таблеток, на следующий месяц месячные начались на 2 дня раньше чем обычно, и начались с "мазанья", потом нормально 4 дня кровяные выделения, а дальше уже 3 дня идут коричнево-розоватые выделения, как будто "мажет ", по идее должны ж были закончится, что это за выделения и как долго могут продолжаться? Можно ли при них заниматься сексом?
Категория: Гинеколог

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-29 23:04
Эти выделения связаны с отменой ок. Да, вы можете заниматься сексом.
Ольга 2016-10-02 00:19
А как долго могут продлиться эти выделения?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-02 00:26
Спрогнозировать сложно. Но должны не больше нескольких дней.