Коричневые выделения при неактивных таблетках Джес плюс

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте!

Вопрос на счёт характера "менструальных" выделений при приеме Джесс Плюс. Принимаю таблетки 10 месяцев.
Раньше, до приёма были довольно обильные менструации. После приёма их характер изменился - стали гораздо скуднее, порой это просто коричневые или коричнево-бордовые сгустки. Иногда со второго дня появляется ещё и алая кровь. Иногда все остаётся также. Болевых ощущений, дискомфорта, сухости нет. Только привычная для этого периода тянущая боль.
Хотела бы утонить, нормально ли это? Если нет, то какие меры нужно предпринять?
Спасибо!

С уважением, Настя
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 августа 2017 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-21 11:31
Добрый день, Анастасия.
Это нормально при приеме ОК.
Платная консультация
Настя 2017-08-21 11:33
Алексей Сергеевич, спасибо большое:)