Джес плюс. Месячные продолжаются на активных таблетках из следующей пачке

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте,
Принимаю ОК Джес плюс по назначению врача.
По окончании первой упаковки, месячные пришли на 3ий день приёма плацебо. Месячные нормальные, не обильные, но и не мазня.
Сегодня 4ый день приема активных таблеток из 2ой пачки.
Мкнчтруаци не заканчивается и выделения остаются достаточно интенсивными (темно-бордового цвета)
Скажите, пожалуйста, это в пределах нормы в т. ч. В период привыкания к препарату или же сохранение выделений на активных таблетках из сл. Пачки считается отклонением от нормы и мне необходимо обратиться к врачу?
Препарат был назначен для лечения угревой сыпи и уменьшения предпенструалтного синдрома.

Заранее благодарю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-09 14:30
Ничего страшного, необхолимо продолжить приём ок дальше по схеме. Если такие выделения будут продолжаться и в последующих циклах, необхолимо сменить препарат.