При приеме джес плюс коричневые выделения

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я принимаю джес плюс, после первых восьми месяцев приёма был перерыв приёма таблеток в месяц, далее опять начала принимать этот препарат, принимаю как противозачаточный, сейчас после перерыва уже 5 месяц пью, и в этом цикле примерно на 24 таблетки начались коричневые выделения, не обильные, далее прошли месячные как обычно, и после месячных опять идут не обильные коричневые выделения.
Подскажите пожалуйста что это может быть и что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-28 20:49
Добрый вечер, это нормально, если есть сомнения сделайте УЗИ ОМТ.