Скудные и обильные месячные при приеме Джес плюс

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, уважаемые специалисты! Уже примерно год принимаю Джес плюс, но в последние 3-4 цикла начались чередования менструалоподобных выделений: один цикл очень скудные и длятся 2-3 дня, другой цикл - обильные, со сгустками, длятся 5-7 дней. Скажите пожалуйста, что это может быть? До приема КОК месячные всегда были нерегулярными и обильными, соответственно, поэтому его и назначили.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2020 года

5 ответов

Анастасия 2020-10-22 20:00
Спасибо большое, Маргарита Гегамовна! Вы меня успокоили) Всего Вам наилучшего!
Екатерина 2022-03-24 09:27
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, похожий вопрос, принимаю джес 6 месяцев, принимала не правильно, а сейчас начала правильно и в этот раз месячные шли 2 дня, по обильности нормальные, просто вместо 5 дней всего 2, полового акта не было месяц(та и всегда защищенный)
1) считается ли это нормой или это не норма?
заранее спасибо)