Месячные при приеме Джес плюс

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, принимаю Джес плюс уже 5 месяцев, на очередной упаковке на 20 активной таблетке начались сильные кровяные выделения, скажите пожалуйста что это может быть? Могу ли я забеременеть? Стоит ли бить тревогу? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июня 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-10 22:28
Добрый день, Мария.

Вероятнее всего у вас побочный эффект ОК и вам необходимо заменить ОК на другие. Если вы принимали ОК строго по схеме, то беременности быть не может.