Скудные месячные при приеме Джес

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте!

У меня такой вопрос: принимаю Джес третий месяц. Две упаковки принимала без перерыва, так как при приеме второй упаковки пропустила 21 таблетку. После второй упаковки пришло кровотечение отмены, но скудное (хватало ежедневных прокладок) и длительностью всего 3 дня.
Скажите, пожалуйста, нормально ли это? Возможна ли беременность? (тесты отрицательные)
Заранее благодарю!
Теги: скудные месячные при приеме джес плюс, джес скудные месячные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июня 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-16 17:09
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание, задержки. Тем более, Вы принимали препараты 2 месяца подряд без перерыва. Скудные выделения на фоне приема ОК-вариант нормы. Здоровья Вам!