Нет кровотечений отмены при приеме Джес плюс

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста в чем может быть проблемы. Задержка уже 10 дней при приеме джес плюс. Принимала эти таблетки уже полтора года, и вдруг такая задержка. Когда закончила принимать таблетки плацебо, то начала новую упаковку, а месячных до сих пор нет. Несколько тестов сделала на беременность и все дали отрицательный результат. С чем может быть связана задержка И что делать?
Теги: нет кровотечения отмены джес
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 марта 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-16 18:58
Здравствуйте! Пока подождать еще цикл. Возможно, больше Вам данный препарат не подходит (если будет то же самое в следующий раз)