Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

Месячные после приема Джес

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 17
Хронические заболевания: не указаны
Принимаю противозачаточные таблетки джес уже 11 месяцев. Последние 2 месяца после окончания месячных через пару дней опять начинаюся месячные ну не как всегда а пару часов потом все нормально. Что может быть? И что делать?
Теги: после приема джес нет месячных, после окончания приема джес нет месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2013 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Задержка месячных после прекращения приёма ОК Мне 21 год, рост 158, вес 58. Весь 2013...
Нарушения месячных при приеме Джес Пью джес третий месяц, месячные начинались на 2...
Противозачаточные Джес и задержка месячных Принимала противозачаточные Джес с лета...
Задержка месячных при приеме джес плюс Принимаю джес плюс на протяжении года, Всегда...
Месячные при приеме Джес Плюс Пропила Джес плюс 4 месяца, начала прием с 5 дня месяных,...
Пропали месячные при приеме ОК Джес Подскажите пожалуйста. Принимаю ОК Джес уже примерно...
Отсутствие месячных при приеме Джес Подскажите пожалуйста, пропила первый цикл Джес...
Месячные не заканчиваются при приёме Джес Я принимаю джес ровно 12 месяцев. Сейчас...
Месячные во время приема Джес 13 мая случился самопроизвольный выкидыш на сроке 4...
Задержка при приеме Джес Плюс На протяжении 9 месяцев принимала Джес+ все было хорошо....
Нет месячных уже полторы недели, пью джес+ Около 6 лет принимаю гормоны. В июле того...
Джес плюс и месячные Принимаю Джес + уже два года, посоветовал гинеколог при эндометриозе,...
Скудные месячные при приеме Джес У меня такой вопрос: принимаю Джес третий месяц....
Задержка месячных после приема противозачаточных Пила противозачаточные таблетки 3...
Задержка месячных после приема Джес Я принимала Джес 3 месяца, месячные были очень...
Прием Джес плюс Пожалуйста, помогите советом! Мне 28 лет. Никогда не принимала КОК,...
Задержка при приеме джес плюс Принимаю джес плюс четвертую упаковку. Первые три месяца...

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2013-08-07 17:35
Здравствуйте! Возможно, Ваш организм еще не адаптировался к контрацептиву. Такие проявления на "Джесе" нормальны. Понаблюдайте за собой еще 1 -2 цикла. Возможно, придется сменить контрацептив
2
Платная консультация

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос