Беременность при приеме Джес плюс

Спрашивает: Ekaterina_Galicheva
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Я принимаю Джес Плюс полгода. 2 недели назад были перебои с приемом. 4 дня пила либо не в обычное время приема, либо пропускала. Но на следующий день выпила сразу 2 (пропущенную и следующую по очереди). На следующий день с мужем занимались сексом без презерватива (он, простите кончил в меня. Не знаю как другими словами это описать:) боюсь что была высокая возможность забеременеть. Выпила постинор экстренно. Стоит ли принимать дальше препарат или дождаться начала (или задержку) месячных? Через 2 недели начались мажущие выделения небольшие коричневатого цвета. По графику месячные должны только через 1,5 недели начаться.
Заранее спасибо!
Теги: принемаю джес плюс и у меня задержка месячных
Категория: Гинеколог

1 ответ

Добрый день, вам следует дождаться начала менструации и только тогда начинать прием следующей упаковки ок