Принимаю джес плюс полтора года, пошли коричневые выделения

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Пью Джес плюс уже полтора года, сейчас принела13 активную таблетку, а начались коричневые выделения. Уже такое было один раз но это было ближе к месячным. Бывает забываю принять таблетку вовремя, и вспоминаю через полчаса, неужели из за этого. У гинеколога была недавно плановое обследование, здавала кровь все хорошо. Что можно сделать чтобы прекратились эти выделения, все таки да месячных еще 14 дней? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-16 12:08
Здравствуйте. Можно Транексам или настойку водяного перца. Причина не в задержке в приёме, скорее, препарат Вам может больше не подходить
Платная консультация
Татьяна 2018-10-16 13:26
Большое спасибо. Я пока не хочу сходить с Джес плюс, хочу еще попить, но если конечно такое повториться то буду переходить на другие. Подскажите пожалуйсьа, я где-то читала что в таких случаях можно принимать Джес плюс по две таблетки в течении семи дней, а потом обратно перейти по одной таблетке.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-16 14:34
Не стоит. Лучше использовать те средства, о которых я написала
Платная консультация
Татьяна 2018-10-16 14:35
Большое спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-16 14:35
Всегда рада помочь:)
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе:)

Благодарю:)
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва:)