При приеме ок джес плюс болит живот, грудь, онемивают конечности

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, доброго времени суток! Я принимаю ок 'джес плюс" 2 месяц, а именно 4 день от второй упаковки. В течении первого месаца за 1,5 недели до месячных сильно надулась левая грудь, при этом она очень болела, за 2 дня до месячных грудь вернулась в свое обычное состояние. Кроме того также за несколько дней до месячных немели то правая рука и нога (парно) , то левые конечности, и сильно болел живот. Месячные были скудные, 1 день обильные(нормальные) дальше 3 дня почти ничего не было. Сегодня, когда мазни никакой уже не было очень сильно на протяжении всего дня болело, тянуло в облести лобковой кости, а также жгло во влагалище. Несколько лет назад была апоплексия, в настоящее время по узи малого таза имеются несколько кист, а также по узи молочных желез 3 гисты в грудях, мамолог поставил диагноз дифузно кистозный фиброадеоматоз. По анализу на впч обнаружены високого риска оконогенности. Ставила свечи генферон 10 дней, и принимаю изопринозил по 14 дней с интеовалом в 14 дней курсом 3 раза, также пью циклодинол второй месяц. Подскажите пожалуйста от чего могут быть такие боли как в груди, так и в области лобковой кости, и онемения конечностей.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 апреля 2018 года

6 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-04-11 03:40
Здравствуйте. В период перерыва, такие симптомы были?
Ольга 2018-04-11 06:37
Василтй Васильевич, да, эти симптомы как раз начались в момент 14 дневного перерыва. Вторуой курс изопронозина начала принимать 07.04.18, а живот болел так сильно вчера. И забыла наприсать, что вчера. За день я очень часто ходила в туалет писать, и при этом всегда было много изпрожнения, хотя я столько воды за вчера не выпила. Также болит под коленом, прочитала что с проблемами с венами ок нельзя принимать. Вот не знаю эта боль связана с ок. Сегодня пока живот не болит. Спасибо за ответ.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-04-16 08:46
В таком случае рекомендую исключить другие причины, которые могут вызывать эти симптомы и потом решить вопрос о дальнейшем приеме.
Маша 2020-08-01 14:32
Здравствуйт, пью джес плюс третий месяц (из 3 упаковки выпито 4 таблетки), начала сильно болеть грудь. Что что может быть и стоит ли отменять таблетки?
Маша 2020-08-01 14:47
У меня мастопатия. Но болей давно нет. А тут начались (дополнение к вышенаписанному).
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-21 16:23
Препарат вам не подходит. Лучше отменить